Обзор: Смартфон среднего уровня Huawei G8

Новости сегодня - Обзор: Смартфон среднего уровня Huawei G8

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появились изображения и данные о характеристиках смартфона Huawei G8, анонс которого ожидается в течение ближайших недель.

Известно, что новинка будет относиться к среднему уровню. Она получит сенсорный дисплей с диагональю от 5 до 5,5 дюйма и 13-мегапиксельную основную камеру с двухтоновой светодиодной вспышкой.

Внешне аппарат напоминает модель Huawei Honor 7. На задней стороне корпуса расположен дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Смартфон может похвастаться очень узкими боковыми рамками вокруг экрана.

О типе использованного процессора ничего не сообщается. Но, вероятно, как и в случае с Honor 7, производитель применит чип собственной разработки HiSilicon Kirin (в аппарате Honor 7 использовано изделие Kirin 935, которое содержит восемь вычислительных ядер Cortex-A53 и графический ускоритель Mali-T628).

На сайте TENAA раскрывается объём оперативной памяти и вместимость флеш-накопителя аппарата Huawei G8 — 2 Гбайт и 16 Гбайт соответственно.

Не исключено, что новинка дебютирует на выставке IFA 2015, которая с 4 по 9 сентября пройдёт в Берлине.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!