Звезды знают, что дарить на удачу в финансовых делах

Новости сегодня - Звезды знают, что дарить на удачу в финансовых делах

Конец года – время чудес, загадывания желаний и изучения гороскопов на предстоящие 365 дней. Эксперты компании «Проманс» решили не отклоняться от праздничных традиций и тоже предлагают обратиться к созвездиям на предмет того, какие сувениры лучше дарить разным знакам Зодиака в 2017 году. А почему бы и нет? Вот, что получилось. Овен.

Не зря он стоит во главе списка знаков Зодиака. Это лидер, человек, стремящийся быть во всем первым. Поэтому самый верный способ порадовать Овна – подарить новомодный сувенир. Их интересуют свежие идеи и мировые тренды, например, инновационные гаджеты или многофункциональный «девайс», который уместится в кармане. Телец. Яркий представитель стихии Земли, а значит, по натуре практик, руководствуется в первую очередь здравым смыслом. Тельцы понимают только полезные подарки. Это может быть спортивный чехол для телефона на руку, варежки, термокружка. Близнецы. Их главное требование к партнерам – отличное интеллектуальное развитие.

Это значит, что подарок тоже должен быть «умным». Эксперты компании «Проманс» отмечают, что в топ интеллектуальных сувениров сейчас входят шагомер, фитнес-браслет, всевозможные универсальные зарядные устройства, наборы головоломок. Рак. Чувствителен, сентиментален, ценит традиции, семейные отношения. Смело можно дарить предметы для дома, например, плед, наборы бокалов, наборы для пикника, фоторамки и фотоальбомы. Лев. Центральный знак Зодиака, поэтому любит быть в центре внимания, верит в свою исключительность. Львы хотят всего самого лучшего, их способен порадовать только эксклюзивный презент. В каталоге компании «Проманс» есть целый раздел с дизайнерскими сувенирами, где можно выбрать достойный подарок Льву и другим знакам Зодиака. Дева. Самый практичный и трезвомыслящий знак. Предпочитает во всем порядок, чистоту и очень интересуется укреплением физического здоровья.

В качестве новогоднего презента подойдет все, что касается спорта, правильного питания, например, спортивная сумка, массажер, сумка-холодильник, блендер. Весы. Любят во всем гармонию и умеренность, имеют врожденное чувство красоты, поэтому и подарок лучше выбирать из этой сферы: одежда, красивая посуда, стильные предметы интерьера. Скорпион. Любит деньги, потому что они символизируют власть и престиж. Подарки Скорпионам, а это, как правило, руководители, должны быть дорогими и статусными, такими как декантер для красного вина, VIP-часы, дорогой настольный прибор. Стрелец. Идеалист, верит в лучшее. Он сам щедр и любит делать роскошные подарки. Поэтому экономить на Стрельцах нельзя.  Им подойдут зонты-трости, универсальные аккумуляторы, подарочные книги. В любом случае не угодить Стрельцу невозможно, потому что это самый оптимистичный знак Зодиака. Козерог. Практик, ценит качество и надежность, а также семью и традиции. Предпочитает качественные вещи и готов отдать за них соответствующие деньги.

Поэтому если зонт, то с отличной автоматикой, если блокнот, то в кожаной обложке. Водолей. Экспериментаторы, новаторы, любят все необычное. Так что подарок такому партнеру нужно выбирать современный, интересный. Специалисты компании «Проманс» рекомендуют для такого случая водонепроницаемую аудио-колонку, песочные часы для душа или скворечник tweet. Рыбы. Имеют сверхмощную интуицию. Поэтому подарок должен быть буквально пропитан мыслями о Рыбе. Нужно знать, чем интересуется партнер-Рыба и… подарить еще лучше.

Например, картонный скворечник —  слишком просто, а вот дизайнерская кормушка для птиц вполне подойдет. Точно так же кружка – нет, а набор из стильных прозрачных стаканов для чая – да. По словам специалистов «Проманс», гороскоп этот – шутливый, и принимать рекомендации по Зодиаку или нет – дело сугубо индивидуальное. В любом случае, самый строгий, занудный или честолюбивый коллега или бизнес-партнер, когда ему действительно дарят что-то от души, становится чувствительным человеком, которого радует добрый знак внимания, заботливо упакованный и врученный с искренним желанием вместе делать дело.

 Звезды знают, что дарить на удачу в финансовых делах

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!