Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

Новости сегодня - Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

Сколько бы ни предупреждали специалисты по бизнес-сувенирам, что новогодние подарки для клиентов и партнеров нужно готовить заранее, всегда находятся те, кто делает это в последний момент. Как раз сейчас этот последний момент наступил – до Нового года остался месяц, а до начала официальных поздравительных мероприятий – всего несколько дней. Но тем, кто собирается «успеть в последний вагон» с закупкой подарков, тоже нужно какое-то решение. И это решение есть. Эксперты компании «Проманс» проанализировали рынок новогодних сувениров и подготовили свои варианты подарков, которые можно успеть приобрести прямо сейчас.

В самые горячие предновогодние дни популярностью пользуются традиционные сувениры, то есть символы наступающего года Петуха. Но чтоб уйти от банальных статуэток, специалисты советуют подарить, например, плед с забавным изображением яиц или аутентичным принтом петухов. Также это может быть подушка в виде цыпленка, грелка для чайника «Курица-наседка» или набор игрушек на елку «Птичий двор».

Для любителей зимы приятным подарком станет что-то, что заставит побежать на улицу и тестировать презент. Например, набор для лепки снеговика  – одно дело просто скатать три безликих кома, другое – исполнить детскую мечту и надеть на них настоящие ведро, нос-морковку, шарф, вставить глазки и улыбку. Также очень популярны сейчас кормушки для птиц «Сделай сам». Такой подарок поднимет и настроение, и самооценку адресата. Ну а для настоящего тимбилдинга подойдет набор для лепки зАмков из снега. И, конечно, модные уже не только среди детей, но и взрослых, снежкомёт и снежколеп. Все эти новомодные штучки есть в каталоге на сайте компании «Проманс».

Среди универсальных подарков почетное место занимают варежки и перчатки для сенсорных экранов. Они лишними никогда не будут, тем более, что имеют свойство теряться. Кстати, даже просто красивые рукавицы с зимним узором станут незабываемым подарком, если назвать их «Целый год в ажуре». Такое пожелание запомнится среди всех прочих. Не стоит забывать, что даже обычный подарок можно преподнести так, что он заиграет и запомнится. В новогоднем презенте, который должен подарить в первую очередь настроение, важна каждая мелочь – и слова, с которыми вы дарите подарок, и упаковка, которой стоит уделить особое внимание. Например, бутылка шампанского в специальном новогоднем мешке. Какие-то мелкие подарки поместятся во флисовую сумочку в виде Деда Мороза, а нечто большое – в упаковку «Валенок».

Модная тенденция – делать что-то своими руками, а потом выкладывать фото результат в соцсетях, нашла применение и в новогодних подарках. Как взрослым, так и детям понравятся елочные украшения из папье-маше, которые нужно расписать самим — кисть и краски прилагаются.

Фарфоровые тарелки в виде елочек или снеговика, украшения для бокалов, карнавальные костюмы, свечи, шарфы и шапки – все это тоже актуально каждый год. Главное, чтобы вещи не выглядели, как завалявшиеся с прошлого года чьи-то подарки, а имели дизайн «по последнему слову». Специалисты компании «Проманс» позаботились об этом, а также о том, чтобы процесс выбора презента доставил удовольствие и дарителю. Поэтому на сайте новогодние и зимние подарки можно купить с выгодой 40%, цены уже обновлены и включают скидку. А на тиражные покупки менеджер, как настоящий Дед Мороз, дает еще дополнительную скидку, поэтому будет выгодно сделать «резерв» подарков.

 Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!