Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

Новости сегодня - Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

Сколько бы ни предупреждали специалисты по бизнес-сувенирам, что новогодние подарки для клиентов и партнеров нужно готовить заранее, всегда находятся те, кто делает это в последний момент. Как раз сейчас этот последний момент наступил – до Нового года остался месяц, а до начала официальных поздравительных мероприятий – всего несколько дней. Но тем, кто собирается «успеть в последний вагон» с закупкой подарков, тоже нужно какое-то решение. И это решение есть. Эксперты компании «Проманс» проанализировали рынок новогодних сувениров и подготовили свои варианты подарков, которые можно успеть приобрести прямо сейчас.

В самые горячие предновогодние дни популярностью пользуются традиционные сувениры, то есть символы наступающего года Петуха. Но чтоб уйти от банальных статуэток, специалисты советуют подарить, например, плед с забавным изображением яиц или аутентичным принтом петухов. Также это может быть подушка в виде цыпленка, грелка для чайника «Курица-наседка» или набор игрушек на елку «Птичий двор».

Для любителей зимы приятным подарком станет что-то, что заставит побежать на улицу и тестировать презент. Например, набор для лепки снеговика  – одно дело просто скатать три безликих кома, другое – исполнить детскую мечту и надеть на них настоящие ведро, нос-морковку, шарф, вставить глазки и улыбку. Также очень популярны сейчас кормушки для птиц «Сделай сам». Такой подарок поднимет и настроение, и самооценку адресата. Ну а для настоящего тимбилдинга подойдет набор для лепки зАмков из снега. И, конечно, модные уже не только среди детей, но и взрослых, снежкомёт и снежколеп. Все эти новомодные штучки есть в каталоге на сайте компании «Проманс».

Среди универсальных подарков почетное место занимают варежки и перчатки для сенсорных экранов. Они лишними никогда не будут, тем более, что имеют свойство теряться. Кстати, даже просто красивые рукавицы с зимним узором станут незабываемым подарком, если назвать их «Целый год в ажуре». Такое пожелание запомнится среди всех прочих. Не стоит забывать, что даже обычный подарок можно преподнести так, что он заиграет и запомнится. В новогоднем презенте, который должен подарить в первую очередь настроение, важна каждая мелочь – и слова, с которыми вы дарите подарок, и упаковка, которой стоит уделить особое внимание. Например, бутылка шампанского в специальном новогоднем мешке. Какие-то мелкие подарки поместятся во флисовую сумочку в виде Деда Мороза, а нечто большое – в упаковку «Валенок».

Модная тенденция – делать что-то своими руками, а потом выкладывать фото результат в соцсетях, нашла применение и в новогодних подарках. Как взрослым, так и детям понравятся елочные украшения из папье-маше, которые нужно расписать самим — кисть и краски прилагаются.

Фарфоровые тарелки в виде елочек или снеговика, украшения для бокалов, карнавальные костюмы, свечи, шарфы и шапки – все это тоже актуально каждый год. Главное, чтобы вещи не выглядели, как завалявшиеся с прошлого года чьи-то подарки, а имели дизайн «по последнему слову». Специалисты компании «Проманс» позаботились об этом, а также о том, чтобы процесс выбора презента доставил удовольствие и дарителю. Поэтому на сайте новогодние и зимние подарки можно купить с выгодой 40%, цены уже обновлены и включают скидку. А на тиражные покупки менеджер, как настоящий Дед Мороз, дает еще дополнительную скидку, поэтому будет выгодно сделать «резерв» подарков.

 Эксперты по бизнес-сувенирам подсказали, что делать тем, кто не успел закупить новогодние подарки

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!