ААК «Прогресс» приняла участие в ярмарке вакансий

Новости сегодня - ААК «Прогресс» приняла участие в ярмарке вакансий

Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), лидер Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России презентовала вакансии предприятия. О возможностях трудоустройства на предприятие представители «Прогресса» рассказали на общегородской ярмарке вакансий.

Участниками мероприятия стало более девяноста крупных организаций Приморья. ААК «Прогресс» как центр машиностроения и авиастроения Приморского края предложила вакансии инженерам-технологам, инженерам-конструкторам, токарям, фрезеровщикам, операторам станков с числовым программным управлением и другим специалистам машиностроительной отрасли. Участие предприятия в ярмарке вакансий организовано при поддержке Приморского регионального отделения Союзмаш России.

«Развитие кадрового потенциала – важнейшая задача, так как от эффективности работы коллектива напрямую зависит будущее компании. На ярмарке вакансий предприятие представило более ста инженерных и рабочих специальностей. Наши представители рассказали об особенностях и преимуществах работы «Прогрессе», о перспективах профессионального роста и возможности принимать участие в выполнении важнейших российских проектов», – отметил генеральный директор ААК «Прогресс», председатель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Денис Пальцев.

Предприятие принимает активное участие в кадровых и профориентационных проектах, привлекая на предприятие как опытных работников, так и начинающих специалистов. За успешное социальное партнерство и многолетнее плодотворное сотрудничество с органами службы занятости заместитель председателя Правительства Приморского края Николай Стецко вручил ААК «Прогресс» благодарственное письмо.

ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») – вертолетостроительная компания, расположенная в городе Арсеньев Приморского края. ААК «Прогресс» — одно из ведущих машиностроительных предприятий Приморья, является членом Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60-ти регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Пресс-служба холдинга

«Вертолеты России»

T: +7 495 627 5545

Ф: +7 495 627 5424

press@rhc.aero

vk.com/russianhelicopters

www.russianhelicopters.aero

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!