Анимации в «Facebook»

Новости сегодня - Анимации в «Facebook»

Почему «Facebook» не работает на моем устройстве?

Некоторые пользователи сообщают о проблемах с анимациями и выражают обеспокоенность тем, что это может быть каким-то обманом. Но официально подтвердилось, что это обновления от «Facebook». Изначально предполагалось, что анимация совместима только с некоторыми браузерами, но пользователи сообщают о том, что они видят их и на мобильных устройствах, и на стационарных компьютерах, что указывает на то, что обновление привязано к учетной записи. Если вы из тех, кому не досталось этого обновления, то не переживайте, в скором времени оно будет доступно и для вашей учетной записи.

Заметим о том, что облачная платформа для стикеров произвела интеграцию с блог-платформой Hype и выпустила пилотный релиз с Facebook Messenger для лимитированного количества пользователей.

Может ли «Facebook» предсказать пол вашего ребенка?

Пользователи «Facebook» сходят с ума от неожиданных новых обновлений, которые включают забавные анимации, вызванные определенными словами и фразами. Обновления вышли за последние несколько недель, вызвав интерес для пользователей «Facebook» и путаницу для тех, кто еще не смог получить доступ к этим захватывающим новым пасхальным яйцам. Полный список этих обновлений еще не выпущен, хотя многие люди наткнулись на них. Чтобы попробовать самим отыскать эту прелесть, просто введите триггерные слова в текстовое поле в своей учетной записи «Facebook» и нажмите клавишу ввода. После публикации текст станет красным, и анимация появится в нижней части страницы. Вперед, попробуй это!

Тип «поздравления» в комментариях: если выскочат конфетти и синий или розовый воздушный шар, — вы скоро будете беременны (или же вы уже беременны голубым (мальчиком) или розовым (девушка) шариком). Вы можете видеть только свои шарики, а если их нет, что ж — детей в ближайшее время не планируется. Пользователи обнаружили, что ввод «Поздравлений» в вашу строку состояния (или как комментарий) вызовет новую анимацию в комплекте с конфетти и воздушными шарами. Появились сообщения о синих и желтых воздушных шарах с конфетти, а также о розовых воздушных шарах.

«XOXO» анимация

ХОХО используется в сообщениях как признак привязанности, выражения любви посредством объятия и поцелуев. А также новую анимацию «Facebook», которая появилась в последние несколько недель. Попробуйте прокомментировать статус друга или что-нибудь по типу этого, а потом ожидайте магию на экране.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!