«Атлетико» забил 5 голов «Спортингу»

Новости сегодня - «Атлетико» забил 5 голов «Спортингу»

В матче четвертого тура испанской Примеры «Атлетико» в Мадриде разгромил со счётом 5:0 «Спортинг» из Хихона. В результате данного дубли на счету Гризманна и Торреса, а Гамейро отличился однажды — 5:0.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Антуан Гризманн.

Команда Диего Симеоне с 8-ю очками поднялась на 3-е место.

Голы: Гризманн 2, Гамейро 5, Гризманн 31, Торрес 72, Торрес 90+1 (пен). Во втором тайме два раза смог забить Фернандо Торрес: испанец отличился на 72-й минуте, а 2-ой мяч забил с пенальти в конце игры. В компенсированное время он воплотил пенальти 5:0.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Врсалько, Гайтан, Коке, Ньигес, Гамейро (Корреа, 60), Гризманн (Фернандо Торрес, 69), Феррейра-Карраско (Фернандес, 46).