«Барселона» выигрывает у ПСВ 4:0

Новости сегодня - «Барселона» выигрывает у ПСВ 4:0

Матч квартета «В», который проходил в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп», закончился со счётом 4:0 в пользу испанского гранда.

ФК «Барселона» одержал победу у голландского ПСВ матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 4:0.

«Барселона» открыла счет на 32-й минуте. На 74-й минуте Усман Дембеле развернулся между 2-мя защитниками, вышел на ударную позицию и послал мяч под дальнюю штангу. Лионель Месси подошел к мячу и обводящим ударом пробил в правый верхний угол ворот голкипера голландской команды Йеруна Зута.

На 79-й минуте «Барселона» осталась в меньшинстве. На 87-й минуте Месси забил третий мяч. Он забивал голы в 14 сезонах Лиги Чемпионов подряд.

В другой встрече данной группы миланский «Интер» дома сумел вырвать победу у «Тоттенхэма» — 2:1. «Барселона» обладала мячом на протяжении 76% игрового времени, просто не дав голландцам сыграть.

После домашней победы над «ПСВ» «Барселона» возглавила группу В.

В прошлогоднем розыгрыше Лиги чемпионов «Барселона» выбыла в ¼ финала. Римляне вышли в полуфинал благодаря голу, забитому на чужом поле.