ЦСКА обыграл «Ростов» и сохранил лидерство в РПЛ

Новости сегодня - ЦСКА обыграл «Ростов» и сохранил лидерство в РПЛ

Матч 14-го тура русской премьер-лиги между этими командами закончился с результатом 2:0.

Победа позволила ЦСКА набрать 31 очко и остаться лидером РПЛ. На 9-й минуте получил травму и был вынесен с поля на носилках полузащитник Бахтиер Зайнутдинов. Мячи забили Константин Кучаев (20′) и Федор Чалов (74′). Во втором тайме Роман Ерёменко не использовал шанс сравнять счёт так как не смог воплотить пенальти. Его удар ногой отразил Игорь Акинфеев. — На тренировках ЦСКА было очень трудно поймать его удар, не только лишь с пенальти. Десятую в текущем чемпионате.

ЦСКА с 31 баллом лидирует в турнирной таблице, опережая «Спартак» на три очка и «Зенит», имеющий игру в запасе, — на 4. «Ростов» с 23 очками располагается на 6-ой строчке.