Digital Leaders Award: названы лучшие проекты в сфере цифровизации

Новости сегодня - Digital Leaders Award: названы лучшие проекты в сфере цифровизации

В этом году впервые состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло 11 декабря, чему предшествовал Digital Leaders Forum, в рамках которого компании представили свои проекты цифровой трансформации бизнеса и построили прогноз цифровизации различных секторов экономики.

Современный этап развития бизнес-среды уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение наблюдается на всех этапах бизнес-процесса организации. Это происходит от установки современного оборудования до существенных изменений внутренних и внешних коммуникаций. В этом году экспертным советом Премии были отмечены компании, которые вносят неоспоримый вклад в развитие цифрового бизнеса: АО «Финам», Directum, СберБанк Онлайн, Альфа-Банк, Mile Group, общество с ограниченной ответственностью «Пэйлер», ООО «Атол».

Применение цифровизации происходит и в общественной сфере, что, безусловно, приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики. Лучшими в этом, по мнению экспертов Премии, стали: ГК «Европейский Медицинский Центр», сеть стоматологий Smile-at-Once, курорт Красная Поляна, АО «Севергазбанк» и АО «НПФ Газфонд пенсионные накопления», ООО «Эссилор – Луйс-Оптика», Страховой Дом ВСК, X5 Retail Group, АО ТД «Перекрёсток», ТС «Пятёрочка», эксперт-практик в области разработки и реализации проектов для компаний Елена Жданова.

В digital-эпоху информация обретает новую значимость, становясь одной из лидирующих сил общества; коммуникация становится эффективной площадкой для построения бизнеса. Задача медиа в такой среде – выявлять новые тенденции, следуя актуальным запросам потребителей. Независимой награды в данной сфере удостоились: АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», OOO «Сарафан Технологии», Performance Marketing Lab (PML).

Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты и проекты по развитию цифровых решений и онлайн-сервисов, учреждена как новое направление широко известной премии «Время инноваций», отметившей в этом году десятилетний юбилей.

Digital Leaders Award: названы лучшие проекты в сфере цифровизации

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!