Гол Вернблума принес ЦСКА победу над «Ростовом» в матче РФПЛ

Новости сегодня - Гол Вернблума принес ЦСКА победу над «Ростовом» в матче РФПЛ

В самом начале 2-го тайма «Ростов» сумел отыграться, забив очень похожий гол. Исландец был первым на мяче после подачи штрафного. Нынешняя выигрышная серия футбольного клуба ЦСКА составляет уже шесть матчей, а впрочем команда не проигрывала уже на протяжении тринадцати туров. Подопечные Карпина остаются на 12-й строчке. Не заработали очков, хотя заслужили ничью, — проинформировал Карпин, которого цитирует официальный сайт «Ростова». «Поэтому мы не стали ждать и заменили игрока», — сообщил Карпин. Создателем первого гола в данной встрече стал защитник армейцев Георгий Щенников. На 72-й минуте матча вратаря Песьякова заменили на Илью Абаева.

Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в воскресенье, 2:1 в пользу ЦСКА. Но финал встречи решил гол Понтуса Вернблума. В следующем туре «желто-синим» предстоит испытание в матче с «Локомотивом».

Бышовец: Карпин - спартаковец, он настроит «Ростов» на ЦСКА