Huobi Global запускает платформу для прямых трансляций Huobi Live

Новости сегодня - Huobi Global запускает платформу для прямых трансляций Huobi Live

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, объявила о запуске проекта Huobi Live – платформы для проведения прямых трансляций. Функция трансляций будет интегрирована в мобильное приложение Huobi Global. В день запуска, 28 марта Huobi Live эксперты Huobi проведут первый стрим с Брэдом Варнеллом, основателем YouTube-канала Infinite Crypto.

Проект Huobi Live призван повысить уровень вовлеченности внутри сообщества Huobi Global, и за его пределами. Контент для Huobi Live будут создавать эксперты криптобиржи и отраслевые аналитики. Среди планируемых рубрик: онлайн трансляции о рыночных и инвестиционных тенденциях, комментарии экспертов, а так же лайв сессии в формате вопрос-ответ.  Отдельные сессии будут одновременно транслироваться на официальных каналах Huobi Global на YouTube и TikTok.

Новый канал привлечения аудитории для создателей контента

Стриминговый проект Huobi Live откроет новый канал для инфлюенсеров и контент-мейкеров, которые хотят привлечь новых подписчиков и получить дополнительный канал для общения с теми, кто уже стал их фолловерами. Внутри площадки блогеры получат возможность создавать личные каналы, наращивать аудиторию и даже вознаграждать зрителей.

Через экосистему Huobi, создатели контента получат доступ к десяткам миллионов пользователей компании по всем существующим каналам. Huobi Live будет тесно сотрудничать с креаторами  для увеличения их аудитории и производства качественных материалов. Кроме того, Huobi Live внедряет программу стимулов – до 60% комиссионных получат инфлюенсеры, которые привлекли новых пользователей на платформу Huobi.

«В быстро меняющейся криптовалютной индустрии инвесторам необходимо быть в курсе последних событий, иначе они рискуют отстать. Huobi Live создается для решения именно этой задачи», – сказал Ду Джин, соучредитель Huobi Global. «Благодаря тому, что авторитетные отраслевые эксперты будут делиться мнением онлайн, наши пользователи смогут быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка и принимать оптимальные инвестиционные решения».

Huobi Global запускает платформу для прямых трансляций Huobi Live

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!