Как в действительности выглядит «допинг» чемпиона мира Александра Логинова

Новости сегодня - Как в действительности выглядит «допинг» чемпиона мира Александра Логинова

Гонку преследования сенсационно одержал победу Жаклен, обогнав на финише легендарного норвежца. Ведь они были очень рады победе Александра, однако при всем этом увидели комментарии спортсменов, которые плохо информируют о нем после гонки, — сообщил Бё.

Биатлонист сборной Норвегии Ветле Шостад Кристиансен призвал уважать победу Александра Логинова в спринтерской гонке чемпионата мира в Италии. В 2017-ом году сборная Российской Федерации одолела в мужской эстафете.

Вторым стал француз Кентен Фийон Майе (плюс 6,5 секунды; один промах).

Всю гонку житель россии шел в лидерах.

В спринте Логинов ни когда не промахнулся и отлично бежал, опередив и тех, кто тоже был точен на рубежах, в частности своего принципиального конкурента Мартена Фуркада, который занял 3-е место.

В конечном итоге вперед вышли француз Эмильен Жаклен и норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Бронзовый призер пасьюта Александр Логинов расположился на 25-м месте по скорости лыжного хода.

Состязания в рамках чемпионата мира по биатлону будут проходить до 23 февраля. Русский биатлонист накануне в первый раз в жизни одержал победу золотую медаль на чемпионате мира.

Отмечается, что Логинов допустил один промах и финишировал с отставанием от победителя состязания француза Эмильена Жаклена на 23,9 секунды.

Саратовский биатлонист Александр Логинов вслед за золотом завоевал бронзу чемпионата мира