«Локомотив» сыграл с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Локомотив» сыграл с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

«Локомотив» проиграл дома «Атлетико» (2:3) в матче второго тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА.

Москвичи отыгралась со счета 0:2 по ходу игры, однако на второй компенсированной минуте матча защитник «Атлетико» Рече Рикельме вывел гостей вперед и установил заключительный счет в данной встрече. В ходе матча у испанцев отличились Жоау Фелиш (48-я минута) и Томас Парти (58).

Лига чемпионов. Группа D. В стартовом матче еврокубка «железнодорожники» на выезде переиграли германский «Байер» с результатом 2:1.

«Локомотив» с тремя очками занимает 3-е место в группе D. Впереди «Ювентус» и «Атлетико» — по 4 балла. По результатам 2-го тура туринский клуб лидирует в турнирной таблице, опережая «Атлетико» по дополнительным показателям — у команд по 4 очка. В следующих двух турах «Локомотив» сыграет с «Ювентусом».

Ничья в первом туре Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:2) заставляет мадридцев приехать в столицу РФ с единственной задачей — побороть и выйти на лидирующие позиции в групповом раунде.