Несмотря на ускоренные сокращения, Россия не достигла поставленной цели ОПЕК +

Новости сегодня - Несмотря на ускоренные сокращения, Россия не достигла поставленной цели ОПЕК +

Россия продолжала постепенно сокращать добычу нефти в марте, но не достигла своей цели по сокращению добычи в рамках сделки с ОПЕК +, показали данные Минэнерго России во вторник.

По состоянию на конец марта Россия сократила добычу нефти на 225 000 баррелей в сутки по сравнению с октябрем, исключая добычу из соглашений о разделе продукции (СРП), а добыча сократилась на 190 000 баррелей в сутки с уровней октября, если учитывать СРП, министр энергетики России Об этом Александр Новак заявил в заявлении , переданном министерством энергетики.

В рамках сокращения добычи ОПЕК + в период с января по июнь Россия берет на себя львиную долю сокращений, не связанных с ОПЕК, и пообещала сократить добычу на 230 000 баррелей в сутки с постсоветского рекордного уровня в октябре в 11,421 миллиона баррелей в сутки до 11,191 миллиона баррелей в сутки.

Российская добыча в марте составила 11,298 млн. Баррелей в сутки, согласно данным Министерства энергетики в тоннах, рассчитанных Reuters с использованием 7,33 баррелей / тонн в млн. Баррелей в сутки .

В начале марта Новак заявил, что Россия ускорит сокращение добычи нефти, и планирует достичь своей доли в сокращении добычи ОПЕК / без ОПЕК к концу марта или началу апреля.

Москва, однако, неоднократно заявляла, что из-за погодных и геологических условий холодной российской зимы она не может слишком быстро сократить добычу нефти.

В середине января Халид аль-Фалих, министр энергетики Саудовской Аравии — главарь ОПЕК и ключевой союзник России во всех сделках ОПЕК / не входящих в ОПЕК с начала 2017 года, — заявил, что Россия движется с сокращениями «медленнее, чем Мне бы хотелось.»

Российские нефтяные компании в настоящее время придерживаются сокращений добычи в течение июня, но они не обсуждали планы добычи на второе полугодие и решили, что они будут делать это после апреля, Вагит Алекперов, президент и генеральный директор российского производителя нефти Лукойл, сказал в прошлом месяце.

На прошлой неделе в сообщениях говорилось, что Россия — всегда неохотно участвующая в ОПЕК + сокращает продления — может не поддержать продление сделки на полных шесть месяцев до конца года.

Несмотря на ускоренные сокращения, Россия не достигла поставленной цели ОПЕК +

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!