Объявлен состав на игру «Зенита» с «Ростовом» 15 августа

Новости сегодня - Объявлен состав на игру «Зенита» с «Ростовом» 15 августа

В первом туре «Зенит» на выезде обыграл «Ротор» с результатом 2:0.

Чемпионы РФ ведут 2:0, счет в первом тайме открыл Сердар Азмун. Мы играли низко и в концовке были в меньшинстве, однако действовали в обороне надежно.

«Зенит» доигрывал матч в меньшинстве: на 78-й минуте вторую желтую карточку получил Ярослав Ракицкий.

«Зенит» стал 3-й командой нового сезона русской премьер-лиги с шестью набранными очками по результатам 2-х туров. Клуб «Ростов», в активе которого три балла, находится на 7-ой позиции. Как передавало ИА REGNUM, 15 августа футболисты московского «Локомотива» обыграли команду «Краснодар» в домашнем матче 2-го тура РПЛ.