Певица Марина Киреева вышла в открытое море сольной карьеры

Новости сегодня - Певица Марина Киреева вышла в открытое море сольной карьеры

Нет, это не попсовая песня о любви! Посмотрите клип!
«Открытое море» в исполнении Марины Киреевой — это песня о том, как женщина израненными ножками по кускам соли… А до любви то вся прожитая жизнь. И не понятно, что эта за соль? Та — морская, что аналогией в потрясающе пронзительном клипе, на съёмках которого было солнце, ветер и соленое озеро с безумно острыми кусками соли на дне. И травмированные ноги.

И то самое настроение ужаса и восторга, которое и называется вдохновением. И которое осталось в клипе. Навсегда.

Или это соль женских слез. От прожитого. Где было все: творческий абьюз от полного обесценивания себя до рывка к этой самой Песне, которая стала кульминацией раскрывшегося как крылья бабочки таланта. И где было другое прошлое — с депрессией, которая почти смерть, когда нет тебя как женщины, как личности, как человека, и выход из этого состояния — к свету. Выход к любви.

А может все вместе. Все, что и называется женской судьбой, привело к «Открытому морю» — морю выплеснутых разом из души женских чувств и эмоций.

Автор и исполнитель этой потрясающей композиции Марина Киреева в мире музыки далеко не неофит. Она — и дитя творческий среды, и плод высокого профессионального образования.

А ещё она — жена Василия Киреева, солиста группы «Премьер Министр», но супруг для неё — не просто саундпродюсер, а человек, близкий по духу, по творческому мышлению, и они — единое целое.

«Была написана песня и снят клип, но никто даже ни секунды не думал ни над сценариями, ни над смыслами, оно все само приходило и складывалось», — говорит Марина. И признаётся, что последняя сцена снималась с матами. Но это только добавляет клипу искренности, а исполнителю — веры.

Женщины идут к своей любви разными дорогами, но даже если эти дороги устланы розами, ноги остаются изранены шипами. Зато верящих в свой путь ждёт «Открытое море».

Про которое столь искренне рассказывает Марина Киреева. Посмотрите клип!

Певица Марина Киреева вышла в открытое море сольной карьеры

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!