Покупатели магазина «Мосавтошина» назвали Viatti Brina одной из лучших шин

Новости сегодня - Покупатели магазина «Мосавтошина» назвали Viatti Brina одной из лучших шин

Один из крупнейших в России онлайн-магазинов «Мосавтошина» составил и опубликовал народный рейтинг зимних фрикционных шин. В ТОП попали только проверенные временем модели, которые заслужили доверие автовладельцев. «Бронзу» рейтинга заняла нешипуемая модель Viatti Brina.

Эксперты составляли рейтинг на основе реального опыта эксплуатации шин клиентов интернет-магазина «Мосавтошина». Учитывались отзывы и оценки эксплуатации в разных погодных условиях, климатических зонах, при разных стилях вождения. Владельцы автомобилей с разными размерами колёс оценивали модели по 13 параметрам.

Для больших мегаполисов зимние шины Viatti Brina — оптимальный выбор. Для условий зимы в границах города мягкая резина модели подходит идеально. Она позволяет сохранить комфорт привычного стиля вождения при разных погодных условиях. Смягчение ударов при движении через ямы, стыки асфальта и другие неровности, надёжность и высокую скорость обеспечивает технология VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жёсткости боковины). Шина адаптируется к разному дорожному покрытию и сохраняет свои эксплуатационные свойства при температуре от минус 45°С до плюс 10°С.

«Шины Viatti не только разработаны по мировым стандартам, но и дополнительно адаптированы к российским дорожным и климатическим условиям эксплуатации, а также выделяются выгодным соотношением цены и качества в своём сегменте. На наш взгляд, это, а также качество выпускаемой продукции, позволило стать Viatti поистине народным брендом», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Надёжные легковые и легкогрузовые шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Покупатели магазина «Мосавтошина» назвали Viatti Brina одной из лучших шин

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!