Преподавателю игры на арфе в Сочи заплатят до 90 тысяч рублей

Новости сегодня - Преподавателю игры на арфе в Сочи заплатят до 90 тысяч рублей

С начала июля 2022 года и по настоящее время на hh в Краснодарском крае было опубликовано более 780 вакансий для педагогов, учителей и преподавателей – эта цифра оказалась на 61% выше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

В основном такие вакансии предлагают очный формат работы и только 6% — удаленную занятость. Требуемый опыт работы от года до трех лет заявлен в большинстве предложений, а средний уровень предлагаемой соискателям этой категории заработной платы по итогам этого периода составил 30 тысяч рублей.

Большинство таких предложений размещено в Краснодаре, Сочи и Новороссийске, специалистов приглашают на работу как государственные учреждения среднего, специального, высшего и дошкольного образования, так и частные. Региону нужны преподаватели технических и гуманитарных дисциплин, а также языков и творческих направлений.

В частности, в Краснодаре приглашают на работу Педагога по изо, рисунку, живописи, композиции, и истории искусств, заработная плата составит до 32 000 рублей до вычета налога. От кандидата требуется наличие высшего художественно-педагогического образования и портфолио. В обязанности войдет обучение изобразительному искусству, написание образовательных программ, организация выставок детских работ.

От 25 000 рублей до вычета налогов предлагается Педагогу по вокалу в Краснодаре. В круг обязанностей войдет работа с детьми — развитие вокальных данных, ансамблевых навыков, мелодического и гармонического слуха). От кандидата требуется наличие опыта и среднего профессионального образования (культура и искусство).

Педагогу-художнику в Краснодаре готовы платить от 25 000 рублей на руки. Работа будет включать разработку и проведение детских творческих мастер-классов и курсов по различным направлениям, участие в тематических праздниках, ведение аккаунтов в социальных сетях. Необходимо наличие художественного или педагогического образования, приветствуется умение пользоваться программами для обработки фото и монтажа видео.

В станице Крыловской ищут Преподавателя фортепиано, заработная плата составит до 16 740 рублей до вычета налогов. От кандидата ожидают наличие среднего профессионального образования по специальности инструментальное исполнительство. Педагогу предстоит обучать учащихся в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов, проводить индивидуальные и групповые занятия.

Педагогу театральной студии в Сочи готовы платить от 20 000 рублей на руки. Опыт работы от 1 до 3 лет обязателен. Обязанности: проведение занятий театральным мастерством с детьми дошкольного и школьного возраста, создание театральных постановок. Работодатель предлагает гибкий график и возможность совмещения с другой работой.

До 70 000 рублей до вычета налогов предлагает зарабатывать Образовательный фонд «Талант и успех» Координатору по реализации образовательных программ Центра танцев. От кандидата ожидают наличие высшего профессионального образования в области гуманитарных дисциплин, коммуникации, культуры, искусства (желательно по направлению хореография), опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет, приветствуется знание английского языка. Предстоит заниматься развитием Центра танца, кандидату предоставляются льготы для детей работников в детском саду и лицее «Сириус», проживание, питание и служебный транспорт за счет организации.

Детская школа искусств в Краснодаре приглашает на работ ищет Преподавателя по классу гитары, заработная плата составит от 12 000 рублей до вычета налогов. В обязанности войдет обучение игре на классической гитаре. От кандидата требуется наличие высшего профессионального образования, знание детской психологии.

Сеть детских технических клубов робототехники в Краснодаре приглашает на работу Преподавателя робототехники (Руководитель филиала), предлагаемый уровень дохода от 40 000 рублей на руки. Кандидату предстоит проводить занятия с детьми 5-14 лет по готовой программе, участвовать в тематических лагерных сменах на побережье во время каникул.

Преподавателю по классу арфы в Сочи готовы платить до 90 000 рублей до вычета налогов. От кандидата требуется наличие высшего профессионального музыкального образования по соответствующей специальности, обязателен исполнительский и педагогический стаж, знание иностранного языка приветствуется. В круг обязанностей войдет проведение индивидуальных занятий с учащимися, кандидату предоставляются льготы для детей, а также проживание, питание и служебный транспорт за счет организации.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!