Медсестре на Роза Хуторе заплатят до 80 тысяч рублей

Новости сегодня - Медсестре на Роза Хуторе заплатят до 80 тысяч рублей

Аналитики крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh в преддверии Международного дня медицинских сестер выяснили, насколько востребованы такие специалисты в России и на Кубани и какие заработные платы им предлагают.

В целом по стране за период с начала года было опубликовано более 24,3 тысяч вакансий для медицинских сестер. Лидерами по числу таких предложений стали Москва (19%), Санкт-Петербург (9%) и Московская область (9%). Краснодарский край оказался на 4 строке рейтинга – здесь доля вакансий для медсестер составила 6% от общего числа в РФ.

— Что касается Кубани, то за период с начала года в регионе было опубликовано боле 1300 вакансий для медсестер, чаще всего их приглашали на работу в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Анапе, — отмечает Алёна Манохина, руководитель пресс-службы hh.ru Юг. – Средний уровень предлагаемой таким специалистом заработной платы в регионе за период с начала года составил 30,5 тысяч рублей, средняя цифра по стране оказалась на уровне 35 тысяч рублей.

Сегодня в числе актуальных предложений в Краснодарском крае вакансия для универсальной медицинской сестры в сфере стоматологии в Сочи – заработная плата составит от 60 тысяч рублей на руки. Старшей медсестре в Анапе предлагают зарабатывать до 80 тысяч рублей до вычета НДФЛ, столько же готовы платить медсестре по физиотерапии на Роза Хуторе. От 50 тысяч рублей до вычета налогов готовы платить медицинской сестре детского стационара в Краснодаре, такую же сумму на руки может зарабатывать медсестра оптики в Анапе.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!