С каким счётом сыграли челябинский «Трактор» и ЦСКА 19 октября 2019 г

Новости сегодня - С каким счётом сыграли челябинский «Трактор» и ЦСКА 19 октября 2019 г

На льду воевали команды ЦСКА и «Трактор». «Трактор» активно владел шайбой, игрой в обороне. Во втором периоде получили гол на пересменке. Почти в конце двадцатиминутки у челябинцев было два подряд удаления.

В составе армейцев отличились Иван Телегин, Иржи Секач и Михаил Григоренко. В обоих случаях удалился Федор Малыхин. В следствии, команды ушли на перерыв с результатом 1:0.

Московский ЦСКА победил челябинский «Трактор» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Григоренко стал создателем 3-й заброшенной шайбы. Показали отличные скорости, качество игры было на неплохом уровне, проиграли из-за мелочей. «Василий Демченко (вратарь „Трактора“ — прим. ТАСС) тоже превосходно играл, в паре моментов спас», — обозначил Григоренко.

В субботу, 19 октября, прошел матч между столичным ЦСКА и челябинским «Трактором».