Силкин: «Перспективы „Динамо“ — место в тройке РПЛ»

Новости сегодня - Силкин: «Перспективы „Динамо“ — место в тройке РПЛ»

Футболисты московского клуба «Динамо» крупно выиграли у «Локомотива» в 14-м туре русской премьер-лиги. Через полчаса Клинтон Нжи удвоил преимущество бело-голубых. В конце первого периода мячом «в раздевалку» отметился Зе Луиш, тем самым сократив отставание «красно-зелёных». Через 5 минут железнодорожники остались в меньшинстве — Слободан Райкович получил две жёлтые карточки на протяжении минуты. На 60-й минуте Даниил Лесовой сделал счёт 3:1.

После этого красная карточка была показана и в адрес хозяев, поле покинул Сергей Паршивлюк. На 86-й минуте Даниил Фомин сделал счёт большим — 4:1. Вдесятером хозяева забили еще два гола: на 86-й минуте Даниил Фомин воплотил пенальти, на 2-ой добавленной отличился Константин Рауш. Динамовцы победили 5:1 и поднялись на 4-ое место.

В матчах 15-го тура РПЛ 21 октября «Динамо» встретится на «Открытие Арене» со «Спартаком», «Локомотив» примет тульский «Арсенал».