«СКА-Нефтяник» одержал победу третий матч кряду в ЧР по бенди, одолев «Родину»

Новости сегодня - «СКА-Нефтяник» одержал победу третий матч кряду в ЧР по бенди, одолев «Родину»

Кроме всего прочего, посетители арены смогут ознакомиться с музейной экспозицией, приуроченной истории «СКА-Нефтяника». Соперниками хабаровчан будет команда «Родина» (Киров).

— Невзирая на поражение, главный тренер «Родины» Игорь Загоскин по достоинству оценил игру собственных подопечных заслуженными «пятерками» в протоколе матча. Поэтому в родных стенах болельщики ждали от собственных любимцев только победы и самой зрелищной игры.

Но 1-ый тайм прошел в тягучей борьбе. Практически 7000 болельщиков поддерживали «СКА-Нефтяник» и неустанно гнали команду вперед. Но на 15 минуте новобранец «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев красивым ударом все-таки открыл счет в матче. Хозяева продолжали усиливать натиск, однако в следствии получили ответный мяч в ворота Отена — 1:1!

Под занавес 2-го тайма у ворот «армейцев» случилось столкновение, из-за чего лёд покинул Йоэль Отен. На 89-й минуте встречи Олег Пивоваров 2-ой раз подряд за матч огорчил Отена, однако спасти игру «Родине» уже было нереально. 5:2, с таким счетом хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл кировскую «Родину». Собственный следующий матч «Родина» также проведет на выезде, — передает pr-служба ХК «Родина». Начало встречи в 19.00 по хабаровскому времени (12.00 мск).

Хоккей с мячом: 14 ноября «СКА-Нефтяник» проведёт первый домашний матч в сезоне