СКА переиграл «Ладу» в первой игре после отставки Назарова

Новости сегодня - СКА переиграл «Ладу» в первой игре после отставки Назарова

Исполняющий обязанности основного тренера СКА Сергей Зубов одержал первую победу совместно со СКА, после того как в конце рабочей недели с поста основного тренера армейцев был уволен Андрей Назаров.

Напомним, встреча прошла сегодня в Ледовом замке Санкт-Петербурга. Но закинуть гостям не удалось, и СКА ушел на перерыв, ведя в счете. «Кова» оформил шайбу на 3-й минуте первого периода.

Победу армейцам принесли шайбы Ильи Ковальчука (на 2-й минуте) и Антона Бурдасова (43), В составе «Лады» отличился Антон Шенфельд (38).

Отметим, что сегодня состоялся тренерский дебют у Сергея Зубова. Чуть-чуть расслабившись на последней минуте 2-го тайма, они прошляпили выход Антона Шенфельда, и «Лада» отыгралась, 1:1.

Хоккеисты из Тольятти занимают последнюю строчку в своей конференции. Войнов планирует выступать за армейцев.