СКА обыграл ЦСКА со счётом 6:3

Новости сегодня - СКА обыграл ЦСКА со счётом 6:3

СКА в красивой голевой игре на своем льду одержал убедительную победу. Уже с самого начала первого периода СКА вели с результатом 2:0. Но в дальнейшем с большим количеством бросков ЦСКА справился вратарь хозяев Игорь Шестеркин, отметившийся к тому же 2-мя голевыми передачами. При том что СКА имеет еще два матча в запасе. Как оказалось, эти три шайбы стали для ЦСКА единственными. Чем еще пояснить три подряд пропущенных гола?

Для Вас было принципиально обыграть ЦСКА и сколько продлится новая победная серия команды?

В армейском дерби победу отпраздновал петербургский СКА.

Еще половина сезона впереди. Но к 12-й минуте периода на табло уже горело 2:3!

В первом периоде встречи с ЦСКА питерский СКА пропустил больше, чем в 16 прошлых матчах за все 60 минут. Что любопытно, каждый из голов они забивали спустя минуту после предшествующего.

Что позволило Вам отстоять ворота неприкосновенными после первого периода?