СКА сыграет с астанинским «Барысом» в Ледовом

Новости сегодня - СКА сыграет с астанинским «Барысом» в Ледовом

СКА с результатом 3:2Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) обыграл «Барыс» на домашнем льду в матче стабильного чемпионата КХЛ. Хотя начало матча не предвещало гостям легкой жизни, на 15-й минуте Антон Белов с передач Гусева и Прохоркина открыл счет.

Основное время, как и овертайм завершились вничью 2:2. В данном раунде победа за СКА, итоговый счет 3:2. Джесси Блэкер и Брэндон Боченски забросили шайбы за «Барыс». Победный буллит воплотил спортсмен Николай Прохоркин.

СКА находится на 2-м месте в Западном конференции, имея в своем активе 83 очка.

В следующих матчах постоянного чемпионата СКА 26 января примет рижское «Динамо», а «Барыс» в сей день на выезде сыграет против ЦСКА.

09:11 25/01/2019