СКА взобрался в зону плей-офф, победив в Ярославле

Новости сегодня - СКА взобрался в зону плей-офф, победив в Ярославле

Команды встретились сегодня на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле.

Первая половина 2-го периода осталась за «Локомотивом».

В конце 3-го периода у железнодорожников был шанс сравнять счет, однако арбитры не засчитали шайбу. Через пару минут ворота «Локомотива» точным броском сразил капитан СКА Илья Ковальчук. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу СКА.

1-ый гол ярославцам на 10-й минуте забил Вадим Щипачёв, после этого на 18-й минуте отличился Илья Ковальчук.

0:2 — Ковальчук (Бурдасов) — 17:42. А выход «один в ноль» воплотил Энлунд — 2:2.

В матче постоянного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде сталкивался с ярославским «Локомотивом», победив с результатом 3:2. Таким образом, СКА набрал 53 очка и поднялся в зону плей-офф, где на текущий момент занимает седьмое место.

СКА победил Локомотив со счётом 3:2