Среднемесячный тоннаж отправляемого на курорты груза увеличился более чем на 40% относительно периода «несезона»

Новости сегодня - Среднемесячный тоннаж отправляемого на курорты груза увеличился более чем на 40% относительно периода «несезона»

Группа компаний запустила скидки до 40% на межтерминальную перевозку и до 70% — на экспедирование груза до адреса при доставке товаров в населенные пункты Южного федерального округа и Северного Кавказа.

Получателем в рамках акции может являться только туристическое предприятие – отель, курорт или пансионат – из списка, который можно найти на сайте «Деловых Линий». Всего в перечень вошли более 50 компаний.

«Лето и начало осени – традиционно «высокий» сезон для бизнеса сферы туризма. В это время отели и гостиницы нуждаются в регулярных поставках различных грузов: оборудования, мебели, расходных материалов, хозтоваров, бытовой химии, текстиля и т.д. Например, как показывает наша внутренняя статистика, прошлым летом среднемесячный тоннаж отправляемого на курорты груза увеличился более чем на 40% относительно периода «несезона», то есть всех других месяцев года. Наше предложение поможет бизнесу существенно сократить логистические расходы», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Для получения дисконта клиенту необходимо указать ИНН компании-получателя из списка. География акции охватывает более 330 направлений, в том числе Адлер, Евпаторию, Краснодар, Севастополь, Сочи, Феодосию и Ялту.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!