Тулячка завоевала серебро на Чемпионате Российской Федерации по легкой атлетике

Новости сегодня - Тулячка завоевала серебро на Чемпионате Российской Федерации по легкой атлетике

В соревнованиях по метаниям приняли участие и рязанские спортсмены, поведала уполномоченный команды Рязанской области на этих стартах Юлия Богачёва.

Сегодня в городе Чебоксары закончился Чемпионат РФ по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Артем был лучшим в спринте, а Светлана в толкании ядра. Состязания в Чебоксарах были отборочными к чемпионату мира, который пройдет осенью в ОАЭ. В турнире учавствуют и спортсмены Центра спортивной подготовки Брянской области. Тут Шаталов завоевал «золото», послав спортивный снаряд на 13 м 07 см.

С. Кривенок и А. Калашян заняли первые места.

Тренирует всех ребят Михаил Хоботов.

Саратовские паралимпийцы выиграли семь медалей чемпионата России		 979 3				 18 июля 13:18