В Кольцово экстренно приземлился пассажирский самолет — На борту дебошир

Новости сегодня - В Кольцово экстренно приземлился пассажирский самолет — На борту дебошир

Летевший в российскую столицу из Южно-Сахалинска самолет Airbus A330 авиакомпании «Аэрофлот» сел в Екатеринбурге из-за дебоша нетрезвого пассажира.

Пассажир рейса «Южно-Сахалинск — Москва» избил бортпроводника.

В итоге инцидента экипаж принял решение о принуждённой посадке в Екатеринбурге, после приземления дебошира передали милиции.

Позже в Уральском управлении на транспорте СКР пояснили, что переполох на борту устроил некий мужчина.

В пресс-центре Уральского СУ на транспорте СКР проинформировали, что по факту происшествия начата доследственная проверка. Мужчина давно минувшего 1958 г рождения несколько раз ударил бортпроводника.

В оповещении отмечается, что мужчина нарушал публичный порядок, нецензурно ругался и ударил одного из бортпроводников. Дебошира вывели правоохранители. Также стремление покинуть борт самолета выявили еще 4 человека.

«В его действиях усматриваются признаки состава правонарушения — умышленного причинения вреда здоровью», — прибавила Епимахова.

Нарушителя передали милиции, авиалайнер уже вылетел в столицу РФ. В самолете провели работу сотрудники правоохранительных органов и медработники. Выяснилось, что пассажир ударил бортпроводника, после этого командир воздушного судна принял решение посадить его в ближайшем аэропорту, сказал источник «Лайфу». Вместе с тем проводится другой комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Уполномоченные каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о заложенной на борту лайнера бомбе. Но в итоге проверки лайнера бомбы найдено не было.

В Екатеринбурге экстренно сел Airbus из-за дебошира на борту

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

ИИ используют для улучшения диагностики редких генетических заболеваний ИИ используют для улучшения диагностики редких генетических заболеваний
В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40% В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40%
Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!