В матче 1-го тура РПЛ ФК «Краснодар» одержал победу у «Уфы»

Новости сегодня - В матче 1-го тура РПЛ ФК «Краснодар» одержал победу у «Уфы»

Хозяевам поля так и не удалось забить в ворота конкурента.

Еще один реальный удар на счету Маркуса Берге, забившего свой 1-ый гол в футболке русской команды в новом сезоне.

Самый яркий момент был у Берга, который получил мяч от активного Кабелла, однако с линии штрафной не смог распечатать ворота «Уфы». Подопечные Вадима Евсеева проиграли краснодарским футболистам со счётом 0:3, передает pr-служба уфимской команды. Воспитанник «Краснодара» Голубев не смог расстроить бывшую команду. Ударов по воротам Беленова тоже было много. На 65-й минуте третий мяч в ворота противника отправил Маркус Берг. На этот раз преимущество южан вылилось в три гола, которые футболисты южан забили «Уфе» всего за 12 минут. Спустя десять минут француз оформил дубль.

Уфа — Краснодар 0:3 (0:0).

Вандерсон промчался по правому флангу и отдал передачу в центр на Кабелла, который в касание укротил мяч и здорово пробил в ближнюю девятку.

В концовке 2-го тайма подопечные Вадима Евсеева даже на короткое время перешли в позиционную атаку, обосновавшись на половине поля конкурента. «Уфа» 14 августа встретится в Туле с «Арсеналом».