«Ювентус» обыграл «Интер» и вышел на первое место в чемпионате Италии

Новости сегодня - «Ювентус» обыграл «Интер» и вышел на первое место в чемпионате Италии

На территории Украины в прямой трансляции матч «Интер» — «Ювентус» можно посмотреть на телеканале «Футбол 2», начиная с 21:45 по киевскому времени. На 4-й минуте Пауло Дибала пробил точно в угол ворот нерадзурри. Показалось, что «Интеру» ничего не светит, но миланцы упрямо шли вперед и добились своего. Перед перерывом Ювентус вышел вперед, однако гол Криштиану Роналду был отменен из-за офсайда у Пауло Дибалы.

2-ая половина игры началась с активности «Интера», и Маурицио Сарри после часа игры произвел двойную замену.

Туринцы забили победный мяч в концовке матча. Счет в игре открыли гости.

Интер: лидирует в Серии А по результатам 6-ти туров с 18 очками. На 18-й минуте пенальти воплотил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес.

Ханданович, Годин, Де Врей, Шкриньяр, Д’Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа, Лаутаро, Лукаку.

Стадион: «Сан-Сиро» (Милан, Италия).