Двери «Alleanza doors» активно покупаются в Уфе, следующий шаг – Поволжье

Новости сегодня - Двери «Alleanza doors» активно покупаются в Уфе, следующий шаг – Поволжье

Подготовка к открытию второго салона уже началась. Реализация проекта осуществляется при участии башкирских партнеров  — компании «Современные двери».

Новая фирменная розничная торговая точка начала свою работу в столице Башкортостана Уфе на площадке «ВДНХ-ЭКСПО». Ее открытие стало для компании «Alleanza doors» новым витком развития – реализация данного проекта позволит просчитать дальнейшие перспективы  продвижения торговой марки на российском рынке и значительно повысить узнаваемость бренда.

В Приволжском Федеральном округе при участии компании «Современные двери» уже приступили к реализации еще одного совместного проекта — открытию второго монобрендового салона «Alleanza doors». Тщательный мониторинг рынка, изучение потребительского спроса и успешный старт первого магазина торговой марки «Alleanza doors» в Уфе доказали необходимость развития данной концепции – торговые точки такого формата лучше позиционируются среди покупателей.

В случае с продукцией «Alleanza doors» успех новых торговых точек обусловлен, прежде всего, высочайшим качеством продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами соответствия, уникальным дизайном дверей, широким выбором представленных моделей и доступной ценой. Еще одним важным фактором, влияющим на положительный результат, является грамотный выбор партнеров в регионах. Компания «Alleanza doors» всегда с большим вниманием подходит к данному выбору и заключенный с уфимским предприятием «Современные двери» договор о сотрудничестве является прекрасным тому подтверждением. Возможность положиться на опыт регионального партнера и довериться его знанию конъюнктуры рынка на местах, позволяет достичь положительного совместного результата – подтверждением этому является успешная работа первого монобрендового салона «Alleanza doors» в Башкортостане.

В ближайших планах компании «Alleanza doors» значится развитие концепции монобрендовых точек продаж и открытие салонов, подобных уфимскому, в других регионах России.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!