КХЛ. «Спартак» обыграл «Салават Юлаев» при рекордной посещаемости

Новости сегодня - КХЛ. «Спартак» обыграл «Салават Юлаев» при рекордной посещаемости

Хоккейные специалисты, сравнив игру «Спартака» и «Салавата Юлаева», почти единогласно утверждают, что гости из столицы Башкирии вновь продемонстрируют порядок в обороне и выстоят в матче с столичным клубом, заработав очки.

Игра закончилась с результатом 3:2. В «Спартаке» шайбы забросили Артем Подшендялов на 22-й минуте, Александр Хохлачев на 29-й минуте и Райан Стоа на 44-й минуте. У гостей отличились Энвер Лисин и Филип Ларсен. «Салават Юлаев» в тот же день на выезде сыграет с рижским «Динамо».

Красно-белые смогли прервать победную серию гостей, которая составляла 4 матча. На матч пришли 11300 болельщиков.

Сейчас, благодаря собственной победе, «Спартак» располагается на 7-м месте в Западной конференции.

В следующем матче «Спартак» 6 января на своем льду примет казанский «Ак Барс».

13:22 03/01/2018