Логинов стал девятым в спринте на этапе КМ

Новости сегодня - Логинов стал девятым в спринте на этапе КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе продемонстрировал лучшую скорость в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене. В конце рабочей недели на старт вышли мужчины, которым предстояло выявить лучшего в спринте на 10 километров.

Прочие русские биатлонисты финишировали в следующем порядке: Александр Логинов (4 промаха; + 1.46,7) — 13-й, Евгений Гараничев (1 промах; +1.56,6) — 17-й, Дмитрий Малышко (3 промаха; +3.20,1) — 34-й. 2-ое место занял Логинов (350), 3-е — француз Симон Дестьё (338).

Бё преждевременно обеспечил себе победу в зачете спринтерских гонок Кубка мира сезона-2018/19 в конце зимы, после заключительного спринта в сезоне в активе норвежца 514 очков. Бронзовым призером стал француз Кантен Фийон-Майе — (0; +35,0). Он смазал один выстрел, однако уступил победителю 52,9 секунды.

Житель россии Александр Логинов стал девятым. Матвей Елисеев стал 18-м, Евгений Гараничев — 28-м, Дмитрий Малышко — 45-м, Александр Поварницын — 66-м, а Эдуард Латыпов — 70-м.