СКА одержал волевую победу над «Сочи» в овертайме

Новости сегодня - СКА одержал волевую победу над «Сочи» в овертайме

ХК «Сочи» на домашнем льду проиграл питерскому СКА в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В самой игре шайбы у СКА забросили Денис Казионов и Илья Ковальчук.

Хоккейный клуб СКА одержал волевую победу в овертайме над «Сочи» с результатом 3:2.

После перерыва «армейцы» все-таки восстановили равенство, пробив Дмитрия Шикина, который появился в рамке с первых секунд 2-го периода вместо Константина Барулина.

Поединок проходил в Сочи и хозяева площадки открыли счет на 14-й минуте.

После 35 матчей СКА с 55 очками занимает 8-е место в Западной конференции постоянного чемпионата КХЛ.

Собственный следующий матч команда Вячеслава Буцаева проведет в родных стенах, 3 декабря.