В Ассоциацию НОЭ вошла экспертная организация «ПромМаш Тест»

Новости сегодня - В Ассоциацию НОЭ вошла экспертная организация «ПромМаш Тест»

Экспертная организация ООО «ПромМаш Тест» (входит в ГК «СЕРКОНС») вступила в Ассоциацию «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности». Это решение принято на заседании совета организации, которое состоялось в октябре 2017 года в Москве.

Ассоциация «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» НОЭ образована в 2011 году. Она объединяет организации, которые в процессе своей деятельности участвуют в решении задач, направленных на энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие возобновляемых источников энергии.

На заседании присутствовали члены Совета Ассоциации, представители организаций – участников НОЭ, а также приглашенные, среди них – руководитель правления по взаимодействию с общественными организациями и крупным бизнесом ООО «ПромМаш Тест» Вячеслав Колосков. Участники подвели итоги работы НОЭ за III квартал 2017 года и проголосовали за вступление в Ассоциацию новых организаций.

Центральной темой обсуждений стала организация работы Технического комитета 39 «Энергосбережение, энергетическая эффективность, энергоменеджмент», который Приказом № 600 Минпромторга передан в ведение НОЭ. Комитет разрабатывает государственные стандарты и программы по стандартизации РФ. Также ему поручено заниматься формированием реестра технологий и компаний, которые производят энергосберегающее оборудование.

«Приказом № 600 Минпромторга Ассоциации передан ряд серьезных функций, связанных с энергосберегающими технологиями. Нас пригласили, потому что «ПромМаш Тест» имеет серьезный опыт работы в этой сфере, и мы можем выступать в качестве экспертов при определении энергоэффективного оборудования и технологий, а также при подготовке государственных стандартов», − комментирует Вячеслав Колосков, руководитель правления по взаимодействию с общественными организациями и крупным бизнесом ООО «ПромМаш Тест».

О компании «ПромМаш Тест»:

Экспертная организация «ПромМаш Тест» предлагает услуги по оформлению всех основных видов разрешительной документации: экспертизы, сертификаты, декларации и заключения, а также услуги по проведению испытаний продукции и оборудования, оформлению регистрационных свидетельств Минздрава. В штате компании работает более 200 специалистов и экспертов по сертификации.

О ГК «СЕРКОНС»:

 На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. «СЕРКОНС» оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. Компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). «СЕРКОНС» работает в системах сертификации Госстандарта, Роспотребнадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Минкомсвязи России, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО, ГОСТ-К. Штат компании насчитывает более 1400 экспертов и специалистов в сфере сертификации.

Об Ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (НОЭ)  

НОЭ является некоммерческой организацией, объединяющей на основе добровольного членства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в процессе своей деятельности в решении задач, направленных на энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие возобновляемых источников энергии. НОЭ создано 21 марта 2011 г.

В Ассоциацию НОЭ вошла экспертная организация «ПромМаш Тест»

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!