Экспорт нефти Анголы в июне снизится до минимума

Новости сегодня - Экспорт нефти Анголы в июне снизится до минимума

По данным отраслевого источника, цитируемого Reuters, перебои в производстве и техническое обслуживание позволят увеличить экспорт нефти Анголы до 13-летнего минимума.

На июнь запланировано всего 38 нефтяных грузов, что на 10 грузов меньше, чем на майском уровне, и представляет собой самый низкий объем экспорта с тех пор, как эти данные впервые начали отслеживаться в 2006 году. Всего лишь 1,2 миллиона баррелей в день планируется экспортировать из Анголы в июне. В среднем экспорт составлял 1,58 млн. Баррелей в день в 2017 году.

Сокращение экспорта является результатом производственных проблем на морской платформе Girassol в Анголе в этом месяце, а также закрытия его месторождения Сатурно для проведения необходимого технического обслуживания.

Добыча нефти в Анголе за последние годы медленно снижалась, составив в среднем 1,63 млн. Баррелей в сутки в 2017 году и 1,51 млн. Баррелей в сутки в 2018 году, а затем снизилась до 1,45 млн. Баррелей в первом квартале этого года, согласно вторичным источникам из ежемесячного отчета ОПЕК по рынку нефти, из-за старения месторождений изо всех сил, чтобы поддержать их нормы. Его ограничение на добычу в соответствии с соглашением ОПЕК составляет 1,481 млн. Баррелей в сутки — выше, чем сейчас добывается в Анголе.

За последний год Ангола приняла несколько новых мер, направленных на увеличение добычи нефти. Меры включали в себя снижение налоговых ставок для небольших нефтяных месторождений и создание агентства, которое будет обрабатывать нефтяные блоки на аукционе, а не его плохо известную государственную нефтяную компанию, Sonangol.

Сырая нефть представляет почти 90 процентов всего экспорта из Анголы — большая часть которого идет в Китай — и составляет 80 процентов всех государственных доходов, согласно веб-сайту Республики Ангола .

Самым последним событием в нефтяной промышленности Анголы является проект Kaombo Sul от французской Total, который был запущен ранее в этом месяце, добавляя 115 000 баррелей в день к существующим мощностям.

Экспорт нефти Анголы в июне снизится до минимума

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!