Nanoshine LTD заявила о разрыве партнерских отношений с Ceramic Pro Ural (Екатеринбург)

Новости сегодня - Nanoshine LTD заявила о разрыве партнерских отношений с Ceramic Pro Ural (Екатеринбург)

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания Nanoshine LTD, в лице топ-менеджмента и руководства уведомляет об остановке сотрудничества с компанией Ceramic Pro Ural («Керамик Про Урал»), а также руководством компании, г-ном Лебедевым Борисом.

Причина разрыва партнерских отношений связана с неурегулированностью в финансовых вопросах.

На 25.11.2017 вышеуказанная компания более не имеет права реализовывать продукцию, а также выступать под брендом Ceramic Pro на территории Российской Федерации.

Будьте внимательны ‑ на 25.11.17 продукции Ceramic Pro на складе наших бывших партнеров нет, договор на 2018 год НЕ ЗАКЛЮЧЕН.

Избегайте предоплат за продукцию, которую Вы не сможете получить.

Также Nanoshine LTD не несет ответственности за предлагаемые от имени Ceramic Pro Ural услуги по нанесению продукции. На данный момент компания Nanoshine LTD не может гарантировать своим клиентам нанесение качественных составов.

В ближайшее время в Екатеринбурге и Свердловской области будет открыт официальный центр торговой марки Ceramic Pro, о чем все заинтересованные лица будут уведомлены.

su

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания Nanoshine LTD, в лице топ-менеджмента и руководства уведомляет об остановке сотрудничества с компанией Ceramic Pro Ural («Керамик Про Урал»), а также руководством компании, г-ном Лебедевым Борисом. Причина разрыва партнерских отношений связана с неурегулированностью в финансовых вопросах. На 25.11.2017 вышеуказанная компания более не имеет права реализовывать продукцию, а также выступать под брендом Ceramic Pro на территории Российской Федерации. Будьте внимательны ‑ на 25.11.17 продукции Ceramic Pro на складе наших бывших партнеров нет, договор на 2018 год НЕ ЗАКЛЮЧЕН. Избегайте предоплат за продукцию, которую Вы не сможете получить. Также Nanoshine LTD не несет ответственности за предлагаемые от имени Ceramic Pro Ural услуги по нанесению продукции. На данный момент компания Nanoshine LTD не может гарантировать своим клиентам нанесение качественных составов. В ближайшее время в Екатеринбурге и Свердловской области будет открыт официальный центр торговой марки Ceramic Pro, о чем все заинтересованные лица будут уведомлены. Получить консультацию можно по телефону 8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный). ceramicpro.su

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!