Приватные резиденции с оптимизированной планировкой ЖК Symbol Residence Елены Батуриной на Кипре ждут своих владельцев

Новости сегодня - Приватные резиденции с оптимизированной планировкой ЖК Symbol Residence Елены Батуриной на Кипре ждут своих владельцев

С целью создания уникального пространства для жизни в проект элитного жилого комплекса Symbol Residence был внесен ряд принципиальных изменений. Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на представителя проекта. Девелоперский проект возводится на побережье Лимассола компанией Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной.

Планировки всех резиденций оптимизированы, чтобы сделать их еще более комфортабельными: в частности, спальни и гостиные станут просторнее. Также появился новый тип жилого пространства – четырехкомнатные резиденции с просторными верандами и спальней с собственным балконом, занимающие целый этаж. Они располагаются на нижних и верхних этажах здания и носят названия Sea Residences и Sky Residences, соответственно. «Морские» резиденции находятся в непосредственной близости от пляжа – сквозь панорамные окна можно насладиться видами моря, ощутить свежесть бриза и тонкий аромат эвкалиптовой рощи. «Поднебесные» резиденции парят над морем и городом, предлагая захватывающие дух высотные виды. Планировка Sea&Sky резиденций разработана так, чтобы обеспечить ощущение максимального пространства и предоставить жильцам возможность воплотить любые дизайнерские решения.

Средние этажи занимают Sunrise и Sunset Residences – в зависимости от расположения они дают возможность насладиться восходами или закатами солнца, а также панорамами юго-восточной «природной» части города или самой развитой западной части, в вечернее время радующей взгляд переливами городских огней. Они имеют уникальную планировку, создавая неповторимую атмосферу уединения и комфорта.

Еще одна притягательная особенность жилого комплекса – уникальный двухуровневый пентхаус с просторными спальнями, гостиной и частной террасой, расположенной на крыше 12-ти этажного здания, откуда открываются захватывающие панорамные виды на остров.

Symbol Residence предлагает продуманные до мельчайших деталей – от премиального местоположения и авторской архитектуры до инновационных технологий, эксклюзивных дизайнерских решений и отделочных материалов – приватные резиденции, которые обеспечивают высочайший комфорт и гарантируют спокойствие и безопасность своим будущим жителям.

Проект жилого комплекса был разработан известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura. Он располагается непосредственно на побережье Лимассола и включает в себя 17 эксклюзивных резиденций общей площадью 7300 квадратных метров. На территории комплекса располагаются подземная парковка, спортивно-оздоровительный комплекс, зоны отдыха, бассейн и частный сад.

Symbol Residence стал лауреатом престижной международной премии European Property Awards 2020 – жилой комплекс был объявлен абсолютным победителем на Кипре в нескольких номинациях, в том числе за выдающуюся архитектуру.

«Мы стремимся создать действительно эксклюзивный проект – приватный «город в городе» с камерной атмосферой и полным спектром услуг, который обеспечит высочайший уровень качества жизни в формате частной резиденции. При этом сам проект обещает стать выдающимся образцом архитектуры, символом современного Лимассола», — подчеркнул Олег Гаврилов, руководитель проекта Symbol Residence.

Эксклюзивное жизненное пространство, приватность резиденций, полный спектр сопутствующих услуг, продуманная инфраструктура и архитектурная ценность расположенного в лучшем районе Лимассола жилого комплекса делают Symbol Residence не только надежной инвестицией в лучшее качество жизни в одном из самых развитых регионов Средиземноморья, но и уникальной возможностью получить ВНЖ на Кипре для всех членов семьи.

Приватные резиденции с оптимизированной планировкой ЖК Symbol Residence Елены Батуриной на Кипре ждут своих владельцев

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!