Сегодня определятся последние участники ¼ финала ЧМ

Новости сегодня - Сегодня определятся последние участники ¼ финала ЧМ

И затем были определены все пары четвертьфинала турнира.

В 1/8 финала шведские футболисты одолели сборную Швейцарии. Встреча начнется в 17:00 по мск. Единственный гол в матче на 66 минуте забил Эмиль Форсберг.

Ну, а сегодня мир узнает команды, минувшие в четвертую пару: в 17:00 Швеция сыграет с Швейцарией, а в 21:00 — Колумбия с Англией. Эти матчи пройдут 7 июля.

В полуфинале турнира встретятся победители соседних матчей четвертьфинала.

В первый день 1/8 финала путевки в следующий этап ЧМ-2018 получили Франция и Уругвай.

Швеции не удавалось побеждать Швейцарию в официальных матчах на протяжении последних 32 лет. А 3 июня за путевки в четвертьфинал сразятся Швеция и Швейцария, а еще Колумбия и Великобритания. В четвертьфинал уже вышли команды Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, РФ и Хорватии. ¼ Финала. Сборная Российской Федерации — сборная Хорватии. Британцы во время группового этапа обыграли Тунис (2:1) и Панаму (6:1).

Стадия 1/8 финала ЧМ-2018 закончится встречей Колумбии и Британии, которая состоится в столице России на стадионе «Открытие Арена».

Навряд ли наблюдателей ожидает яркий матч, так как обе команды больше заточены под контратаки, поэтому не исключено, что соперники будут играть все 120 мин. либо даже бить пенальти.