«Адмирал» во Владивостоке одержал победу у новокузнецкого «Металлурга» — КХЛ

Новости сегодня - «Адмирал» во Владивостоке одержал победу у новокузнецкого «Металлурга» — КХЛ

Главный тренер новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» Николай Соловьев подчеркнул игру голкипера собственной команды Владислава Подъяпольского в выездном матче стабильного чемпионата КХЛ с владивостокским «Адмиралом».

Это уже 3-я подряд победа «Адмирала» на домашнем льду.

Счет игры «моряки» открыли уже на 2-ой минуте матча.

Сегодня новокузнечане снова капитулировали перед командой из Владивостока. Сталевары пока остаются на заключительном месте Восточной конференции лиги, однако в последнее время преподносят много сюрпризов. Однако это пока не сыграны остальные матчи игрового дня. Стоит обозначить, что эту встречу «моряки» начали в измененном составе: Альшевскому и Рафикову наставник «Адмирала» дал отдохнуть, бросив в бой Космачева.

Первую шайбу адмиральцы забили уже в первом периоде, а вот 2-ой на счет никак не повлиял. За ходом игры в Фетисов Арене наблюдал Губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Результат матча — 2:1, победа владивостокского «Адмирала». В третьем периоде два гола были зафиксированы с разницей за минуту. «Адмирал» после 33 игр имеет в активе 52 очка.