Александр Носик: мать артиста пропала без вести

Новости сегодня - Александр Носик: мать артиста пропала без вести

Полицейские отыскали мать актера Александра Носика, об исчезновении которой артист проинформировал накануне. Она 35 лет проработала в Малом театре. Розысками занимались родственники, работники милиции, а еще волонтёры.

Как сказал артист на собственной странице в Инстаграм, после посещения храма на территории Детской Филатовской клиники на улице Садовая-Кудринская в Пресненском районе ЦАО столицы пропала его мать Мария Стерникова, которая ранее до этого была артисткой Малого театра. Носик сказал, что его мать страдает провалами в памяти.

«Она не знает, какой на данный момент год, ничего не помнит». Престарелая женщина пошла в храм, однако со службы домой не вернулась.

Отыскать женщину удалось только около 11 часов утра 6 октября. Усилия увенчались триумфом. Александр Носик сказал, что его маму отыскали работники милиции ночью в Гольянове, что в десятках километров от места ее жительства.

«Слава господу, все обошлось, мать никак не пострадала». Конечно, загадка, как она оказалась так далеко от дома, однако главное, что все хорошо. Он рассчитывает, что маму отыщут правоохранительные органы, либо репортеры, которые сейчас тоже осведомлены в ситуации.

По утверждению Александра, это является для нее некоей зоной свободы, так как в иное время Марию Александровну кто-нибудь сопровождает.

Актер Александр Носик попросил о помощи в поисках своей матери

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40% В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40%
Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!