ФК «Краснодар» прокомментировал драку с участием Павла Мамаева

Новости сегодня - ФК «Краснодар» прокомментировал драку с участием Павла Мамаева

Вице-президент русского футбольного союза Сергей Анохин сегодня проинформировал, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не понесут наказания по линии организации, так как они в данный момент не входят в состав сборной РФ; в прошлом они выступали за национальную сборную.

По утверждению служащих заведения, компания вела себя шумно и не реагировала на замечания иных клиентов.

Сначала персонал кофейни пытался вежливо успокоить разбушевавшихся футболистов, но, по всей видимости, сотрудникам заведения не удалось призвать спортсменов к спокойствию. По некоторым данным, вместе с Паком находился и генеральный руководитель ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин, подразделение которого, в частности, работало над проектом «Кортеж» и занималось созданием авто для первых лиц государства.

Кокорин замахнулся и ударил стулом сидевшего за столиком мужчину — инцидент попал на видео, которое разлетелось в глобальной сети.

Напомним, что накануне «Зенит» и «Краснодар» встречались в северной столице в рамках 10-го тура РПЛ. Пак сделал им замечание, после этого завязалась потасовка, в результате которой в депутата полетели стулья. «Мы рассчитываем, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», — информирует радиостанция «Говорит Москва» ссылаясь на пресс-службу ведомства. Почему все пишут про игроков сборной?

До этого Интерфакс ссылаясь на источник сказал, что правоохранительные органы проверяют информацию о конфликте с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина, в котором пострадал федеральный чиновник.

В столице России Кокорин и Мамаев подчеркивали десятилетие дружбы.

На этих кадрах видно как Александр Кокорин подходит к Денису Паку и бьет его стулом, а затем подтягивается остальная часть компании вместе с Павлом Мамаевым, и депутата продолжают бить. В итоге мужчина получил разные травмы.

Кокорин и Мамаев набросились с кулаками на госслужащего

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40% В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40%
Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!