Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин взял «серебро» на международном турнире

Новости сегодня - Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин взял «серебро» на международном турнире

Русский лыжник Александр Большунов оценил своё состояние после победы в гонке на 15 километров классическим стилем в Йелливаре (Швеция). Наряду с этим проходил отбор в сборную РФ, для участия в Кубке мира. 2-ое место у Максима Вылегжанина, он уступил Александру Большунову 1 секунду и прошел дистанцию за 37 мин. Только на секунду остал от него Максим Вылегжанин. 3-м стал очередной наш соотечественник Алексей Червоткин.

В топ-15 по результатам гонки также попали следующие русские лыжники: Алексей Виценко — 6-е место (+29,5), 7. Артем Мальцев (+37,4), 8. Денис Спицов (+45,4), 13.

Лыжник Большунов победил в гонке на 15 км на турнире в Швеции Вылегжанин стал 2-м