«Партизан»: Где смотреть матч «Динамо»

Новости сегодня - «Партизан»: Где смотреть матч «Динамо»

Николай Шапаренко умело сыграл в касание на Виктора Цыганкова, тот ускорился, отдал мяч на Жуниора Мораеса, однако его удар парировал Стойкович.

Партизан: Стойкович — Н. Р. Милетич, Остоич, Митрович, Н. Г. Милетич — Евтович, Радин, Тошич, Пантич — Ожегович, Тавамба. Спустя пару минут команда Хацкевича разыграла блестящую комбинацию, и мяч у пустых ворот получил Мораес. «Динамо» ответило сразу и голом — Мораес пробил по воротам, мяч от вратаря гостей отпрыгнул к Морозюку и тот открыл счет (1:0).

Следующие два гола на протяжении 3-х минут забил Мораеш.

Партизану удалось отквитать один гол на последней добавленной минуте первого тайма. Однако во втором тайме «Динамо» спокойно отбивалось от нападок конкурента, сами же просто убегали в атаки. На 76-й минуте Цыганкова снесли в штрафной после того, как он накрутил троих оппонентов. На 28-й и 31-й минуте Жуниор Мораес оформил дубль. Динамовцы украинской столицы выиграла группу В, набрав 13 очков в 6-ти матчах.

Напомним, что матч между киевским «Динамо» и «Партизаном» в целях безопасности пройдет без сербских болельщиков. Как известно, хорватский защитник на текущий момент не играет из-за травмы, поэтому не смог посодействовать команде в заключительном домашнем матче «бело-синих» в 2015 г.