«Партизан»: Где смотреть матч «Динамо»

Новости сегодня - «Партизан»: Где смотреть матч «Динамо»

Николай Шапаренко умело сыграл в касание на Виктора Цыганкова, тот ускорился, отдал мяч на Жуниора Мораеса, однако его удар парировал Стойкович.

Партизан: Стойкович — Н. Р. Милетич, Остоич, Митрович, Н. Г. Милетич — Евтович, Радин, Тошич, Пантич — Ожегович, Тавамба. Спустя пару минут команда Хацкевича разыграла блестящую комбинацию, и мяч у пустых ворот получил Мораес. «Динамо» ответило сразу и голом — Мораес пробил по воротам, мяч от вратаря гостей отпрыгнул к Морозюку и тот открыл счет (1:0).

Следующие два гола на протяжении 3-х минут забил Мораеш.

Партизану удалось отквитать один гол на последней добавленной минуте первого тайма. Однако во втором тайме «Динамо» спокойно отбивалось от нападок конкурента, сами же просто убегали в атаки. На 76-й минуте Цыганкова снесли в штрафной после того, как он накрутил троих оппонентов. На 28-й и 31-й минуте Жуниор Мораес оформил дубль. Динамовцы украинской столицы выиграла группу В, набрав 13 очков в 6-ти матчах.

Напомним, что матч между киевским «Динамо» и «Партизаном» в целях безопасности пройдет без сербских болельщиков. Как известно, хорватский защитник на текущий момент не играет из-за травмы, поэтому не смог посодействовать команде в заключительном домашнем матче «бело-синих» в 2015 г.

Динамо- Партизан. Онлайн

Вячеслав Моше Кантор считает текущую позицию ЕС по Иерусалиму неконструктивной Вячеслав Моше Кантор считает текущую позицию ЕС по Иерусалиму неконструктивной
РФ поставила на Кубу автомобили Лада Vesta РФ поставила на Кубу автомобили Лада Vesta
Форму с русской символикой запретили на Олимпиаде Форму с русской символикой запретили на Олимпиаде
Знарок: русские хоккеисты могли недонастроиться на матч с канадцами Знарок: русские хоккеисты могли недонастроиться на матч с канадцами