«В финале Кубка Испании хотел бы увидеться с „Сельтой“» — Луис Энрике

Новости сегодня - «В финале Кубка Испании хотел бы увидеться с „Сельтой“» — Луис Энрике

Вначале Арда Туран из пределов вратарской замкнул прострел от Алейша Видаля, а потом всего через минуту Денис Суарес оформил дубль.

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Испании. «Барселона» крупно одолела «Реал Сосьедад» с результатом 5:2 во втором матче ¼ финала Кубка Испании по футболу. У гостей мячи забили Хуанми и Виллиан Жозе да Силва. Первый матч состоится на «Висенте Кальдерон» 1 февраля, ответная — на «Камп Ноу» 8 февраля. Мадридцы в последнее время хромают на обе ноги, из последнего — вылет из Кубка Испании от «Сельты». Команда вышла в полуфинал турнира. После выездной победы 1:0 над «Реал Сосьедадом», дома каталонцы вынесли конкурента — 5:2. «Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в ответном матче ¼ финала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» и закончилась с результатом 5:2. При этом, именно заключительная выбила в четвертьфинале турнира из розыгрыша мадридский «Реал».

Но в концовке Арда Туран и Денис Суарес довели дело до разгрома. «Барселона» за выход в финал состязания поспорит с мадридским «Атлетико».