Воронежский ФК «Факел» преждевременно вылетел из ФНЛ

Новости сегодня - Воронежский ФК «Факел» преждевременно вылетел из ФНЛ

«Факел» дома проиграл «Томи» (0:1) в матче 36-го тура чемпионата ФНЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Воронеже, завершилась с результатом 1:0 в пользу гостей, у которых гол забил Илья Кухарчук (61-я минута).

Единственный гол на счету игрока «Томи» Ильи Кухарчука, он нанес реальный удар на 60-й минуте матча.

Отметим, что «Факел» заблаговременно вылетел из Футбольной национальной лиги в Профессиональную футбольную лигу.

За два тура до конца главенства у занимающих последнюю строчку воронежцев 29 очков. По результатам 36 туров томская команда занимает 17 строчку турнирного рейтинга ФНЛ. Это не даст обойти «Олимпиец» из Нижнего Новгорода, у которого в копилке 37 очков и он занимает 15-е место.