«Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо разрушен дома 0:3 «Тоттенхэмом»

Новости сегодня - «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо разрушен дома 0:3 «Тоттенхэмом»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели второе поражение в новом розыгрыше британской Премьер-Лиги.

В первом тайме футболисты голов не забили, однако через 5 минут после свистка на 2-ой тайм мяч в ворота «МЮ» переправил капитан сборной Британии Харри Кейн. Встреча, минувшая на стадионе «Олд Траффорд», закончилась со счётом 3:0. Вратарь «Манчестера» Давид де Хеа не среагировал на удар и мяч залетел в сетку ворот. Счет открыл Харри Кейн на 50-й минуте, а через несколько минут Лукас Моура удвоил преимущество. Он же оформил дубль в концовке встречи, установив итоговый счёт противоборства. На 84-й минуте игрок в основном круге принял передачу от Кейна, прошел с мячом до штрафной площади, переиграл защитника «Манчестера» Криса Смоллинга и точно пробил в дальний угол. «Тоттенхэм» с девятью очками расположился на 2-ой строчке. У «МЮ» с Жозе Моуриньо во главе — три очка и 13-е место в Премьер-Лиге.

Дальше у английской команды поединок с «Уотфордом», а у «Манчестер Юнайтед» — встреча с «Бернли».