Реал определился с основным кандидатом на смену Лопетеги

Новости сегодня - Реал определился с основным кандидатом на смену Лопетеги

Мадридский «Реал» на своем поле с результатом 1:2 уступил «Леванте» в рамках девятого тура Ла Лиги.

Предшествующая самая продолжительная серия составляла 464 минуты. Игроки «Королевского клуба» не смогли поразить ворота соперников на протяжении 465 мин., что является худшим результатом в истории «Реала». Столько «Реал» не забивал в середине весны 1985 г. В ходе встречи, которая продолжалась около 15 мин., тренер получил знак, что будет руководить командой в матче с «Викторией».

На 6-й минуте Серхио Постиго делает длинный пас вперед. Рохер с пенальти был точен, хотя Куртуа коснулся мяча — и на тринадцатый минуте «Леванте» неожиданно повел в счете 2:0.

«Мы превосходно играли, мяч не хотел залетать в ворота». «Леванте» ничего не создал у наших ворот, однако они использовали наши ошибки.

Напомним, «Реал» проиграл три матча подряд во всех турнирах.

По достоверным имеющимся сведениям El Pais, основным претендентом на должность сменщика Хулена Лопетеги является экс-наставник «Ювентуса» и «Челси» Антони Конте. На 72-й минуте Марсело после паса Карима Бензема сделал счет — 2:1.