Новости сегодня - «Локомотив» не оставил шансов «Динамо», Назаров берется за старое — КХЛ прямо в данный момент

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле взял верх над рижским «Динамо» с результатом 3:1.

Встреча закончилась поражением «Динамо» с результатом 2:4 (1:0, 0:4, 1:0). Однако большего добиться хозяевам не удалось, хотя они еще не раз оказывались в основной массе. На 4-ой минуте Эмиль Галимов сравнял счет, на одиннадцатой Даниил Апальков воплотил большинство, еще через 4 мин. Стаффан Кронвалль закрепил триумф «Локомотива», а за полторы мин. до перерыва Артем Ильенко забил четвертую шайбу в ворота «Динамо».

В данный момент «Локомотив» лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (56 очков).

Напомним, что в настоящее время «Локомотив» с 53 очками занимает первое место в лиге.